Государственное учреждение Управление Пенсионного фонда РФ № 20 сообщает

Государственное учреждение Управление Пенсионного фонда РФ № 20 сообщает 29.01.2019 Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда РФ № 20 по г. Москве и Московской области сообщает, что 25 января 2019 года в Наро-Фоминском Управлении ЗАГС для будущих мам, проживающих в Наро-Фоминском городском округе, был организован круглый стол по вопросам  правовой грамотности. В нем  приняли участие представители  Наро-Фоминского социально-реабилитационного центра  для несовершеннолетних «Надежда», Московского областного центра материнства и детства города Наро-Фоминска. Также перед собравшимися,  выступила начальник отдела социальных выплат ГУ- Управления ПФР №20 по г.Москве и Московской области Елена Григорьева, которая рассказала будущим мамам что такое материнский (семейный) капитал и на какие цели его можно использовать. Также в рамках этой встречи  Эльвира Попова – начальник Наро-Фоминского  Управления ЗАГС разъяснила основы семейного законодательства в РФ, вопросы регистрации актов гражданского состояния.  Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. У каждой женщины была  прекрасная возможность задать все волнующие  ее вопросы всем представителям  государственных учреждений. В завершении встречи было сделано совместное фото.