Рождественские народные гулянья

Рождественские народные гулянья 10.01.2019 Рождественские народные гулянья прошли накануне в Наро-Фоминске.
Рождество Христово! В эти дни люди радуются рождению Христа, молятся о снисхождении Божьем, проводят время с родными и близкими в традиционных хлопотах. Но какое же Рождество без народных гуляний, святочных игр и колядок, праздничных песнопений, дружных хороводов и ряженых.
Всё вышеперечисленное и не только состоялось 7 января в лесном массиве «Ёлочки». Шумные рождественские гулянья: песни, пляски и забавы дарили жителям и гостям города творческие коллективы ЦДК «Звезда» и ГДК «Созвездие». Самые жизнерадостные и морозостойкие творческие коллективы и солисты повышали градус гуляний своими звонкими голосами.