Элегии - 45!

Элегии - 45! 24.12.2018 Накануне свой юбилей отметила селятинская школа искусств «Элегия».
На сцене дома культуры «Мечта» ученики «Элегии» продемонстрировали огромный спектр своих возможностей и умений в рамках юбилейного концерта «Радуга искусств».
Свои двери для учеников «Элегия» открыла в 1973 году и за 45 лет своей работы выпустила более 800 воспитанников, которые несут культуру и искусство в жизнь.
Сейчас коллектив школы – это 46 работников, из которых 4 носят почетные звания Заслуженный работник культуры Российской Федерации и 2 – почетные работники общего образования Московской области.
От имени главы Наро-Фоминского городского округа за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в сфере дополнительного образования Наро-Фоминского городского округа почетными грамотами и благодарностями сегодня награждены преподаватели школы искусств.
Коллектив школы искусств «Элегия» в лице директора Валерии Громовой в честь 45-летия награжден благодарностью Главы Наро-Фоминского городского округа.
Поздравляем школу искусств и желаем талантливых учеников!