VIII городской фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Открытое сердце» 06.12.2018 В городском дворце культуры «Созвездие» прошел VIII городской фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Открытое сердце».

5 декабря на сцене дворца культуры выступали певцы, музыканты, танцоры, чтецы – талантливые участники непрофессионалы, объединенные любовью к искусству и желанием выразить себя путем творческой деятельности.

В мероприятии приняли участие ученики Вышегородской школы-интерната и Наро-Фоминской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Все участники фестиваля «Открытое сердце» были награждены дипломами и сладкими подарками.