Оперативное совещание руководителей коммунальных служб городского поселения Селятино.

12.01.2012      В администрации городского поселения Селятино состоялось оперативное совещание руководителей коммунальных служб.
     Первый заместитель Главы городского поселения Савостиков А.И. подвел итоги работы коммунальных служб за период новогодних праздников. Отмечено, что коммунальные службы, в основном, справились со своими задачами. Аварийный прорыв подачи холодной воды между домами 24 и 26 был оперативно устранен.
     Объявлено, что с 1 января 2012 г. работы по обслуживанию, ремонту дорог городского поселения Селятино, в том числе очистка от снега, ведет ОАО "Трест Гидромонтаж», который стал победителем аукционного конкурса (в электронной форме) на право оказания услуг в данном направлении.

Детальная картинка: