Руководство Минздрава Подмосковья встретилось с коллективом Видновской РКБ

Руководство Минздрава Подмосковья встретилось с коллективом Видновской РКБ 09.11.2018 В связи с обращениями граждан с 6 ноября в Видновской районной больнице работает комиссия областного Министерства здравоохранения и Главного контрольного управления Московской области, 8 ноября заместитель министра здравоохранения Московской области Елена Утемова встретилась с коллективом учреждения, сообщает пресс-служба ведомства.

«Сейчас ведется тщательная и всесторонняя служебная проверка всей изложенной в обращениях информации. На период работы комиссии главный врач больницы Виктор Иванович Барсук временно отстранен от выполнения служебных обязанностей. Исполняющим обязанности главного врача назначен Филипп Сергеевич Устинов», — рассказала Утемова.

Как уточняется в материале, сроки проведения проверки увеличены. По ее итогам будут приняты соответствующие решения.