Брифинг по ремонту и строительству автодорог в Московской области пройдет 14 ноября 09.11.2018 Четырнадцатого ноября в 12:00 в конференц-зале дома правительства Московской области пройдет брифинг по ремонту и строительству автодорог в Подмосковье, передает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В мероприятии примут участие заместитель председателя правительства Московской области Игорь Тресков и министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосовья Алексей Гержик.

«В рамках встречи журналисты смогут задать вопросы по ремонту и строительству дорог, безопасности дорожного движения в Московской области», — сообщается в материале.

Как уточняют в пресс-служба, представителям СМИ необходимо в срок не позднее 9 ноября до 15:00 направить список вопросов на электронную почту press.mt@mail.ru.

Аккредитация СМИ проводится 13 ноября до 16:00 по телефону 8(999)719-17-82 (контактное лицо — Александра) или по почте: press.mt@mail.ru.

Кроме того, при аккредитации необходимо указать ФИО, издание и контактный телефон. О наличии фото- и видеоаппаратуры необходимо будет сообщить дополнительно.

ПО сообщению пресс-службы, мероприятие будет проводиться на охраняемом объекте, поэтому для входа и выхода с объекта при себе необходимо иметь паспорт.

Адрес для проезда: Московская область, город Красногорск, станция метро «Мякинино», Бульвар Строителей дом 1.