В Наро-Фоминском г.о. проходит конкурс в члены Молодежного парламента при Совете депутатов 08.11.2018 Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 28 лет включительно, зарегистрированные по месту жительства на территории Наро-Фоминского городского округа. Гражданин, желающий принять участие в конкурсе, лично представляет в комиссию пакет документов в соответствии со списком. Важной частью списка является проект, содержащий предложения по развитию Наро-Фоминского городского округа, форм и методов их достижения.

Решение

Срок приема документов для участия в конкурсе с 9 ноября 2018 г. по 19 ноября 2018 г., с 09.00 час. до 18.00 час., по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, дом 25б, каб. 6, без перерыва и выходных дней.

К участию в конкурсе не допускаются:

—   лица, признанные судом недееспособными или ограниченно дееспособными;

—   лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость;

—   лица, имеющие двойное гражданство;

— лица, занимающие государственные должности Российской Федерации и Московской области, муниципальные должности муниципальных образований Московской области, должности государственных гражданской и муниципальной службы;

— члены Молодежной избирательной комиссии Наро-Фоминского городского округа.

Конкурс проводится с 29 ноября 2018 года по 1 декабря 2018 года в два этапа:

I этап — оценка Конкурсной комиссией кандидатов на основании представленных ими документов.

II этап — индивидуальное собеседование с каждым кандидатом.

Место проведения: г. Наро-Фоминск, пл. Свободы д.8, зал заседаний, 4-й этаж.

Каждый кандидат в члены Молодежного парламента оценивается по следующим критериям:

— мотивация к работе в Молодежном парламенте;

— опыт общественной деятельности и достигнутые результаты;

— профессиональные достижения кандидата (для работающих);

— достижения за период учебы в учебных заведениях (победы в творческих, научных, учебных, интеллектуальных и спортивных мероприятиях) (для учащихся);

— компетентность кандидата и аргументированность его выступления в поддержку представленного проекта.

Результаты конкурса будут подведены 1 декабря 2018 года. О результатах решения конкурсной комиссии кандидаты будут проинформированы по электронной почте и СМС-оповещения. Контактный телефон Конкурсной комиссии: 8(49634) 3-71-92.

Вся информация о проведении конкурса публикуется на официальном сайте www.maumkc.wixsite.com/mkcnara.