Комиссия по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

Решение комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  обеспечению пожарной безопасности городского поселения Селятино от 16 февраля 2011 года.Скачать(посмотреть).

Решение комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  обеспечению пожарной безопасности городского поселения Селятино от 23 марта 2011 года.Скачать(посмотреть).

Решение комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  обеспечению пожарной безопасности городского поселения Селятино от 13 мая 2011 года.Скачать(посмотреть).

Решение комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  обеспечению пожарной безопасности городского поселения Селятино от 30 июня 2011 года.Скачать(посмотреть).

Указания председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям от «19» июля 2011г. Скачать (посмотреть)

Решение комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  обеспечению пожарной безопасности городского поселения Селятино от 6 февраля 2012 года. Скачать (посмотреть)

Решение комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  обеспечению пожарной безопасности городского поселения Селятино от 22 марта 2012 года.Скачать (посмотреть)

Решение комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  обеспечению пожарной безопасности городского поселения Селятино от 9 апреля 2012 года. Скачать (посмотреть)